Поступившие в ЛКШ 2016
Имя Фамилия Город Школа и класс Смена Параллель Статус
1 Vadim Salavatov Салават Лицей №1, 9 класс Июль A
2 Алексей Трилис Санкт-Петербург Лицей "Физико-Техническая Школа", 10 класс Июль A
3 Артём Борай Ставрополь МАОУ гимназия №24, 10 класс Август A
4 Саша Дроздова Нижний Новгород Лицей №165, 10 класс Июль A
5 Роман Коробков Челябинск Лицей №31, 9 класс Июль A
6 Александр Гаев Долгопрудный Физтех-лицей, 10 класс Июль A
7 Ростислав Величко Ставрополь МБОУ лицей №8, 10 класс Июль A
8 Мария Федоркина Москва 179, 10 класс Июль A
9 Филипп Грибов Москва 57, 9 класс Август A
10 Даниил Николенко г. Пушкино МБОУ СОШ №8, 9 класс Июль A
11 Фаргат Шарипов Набережные Челны МБОУ "Гимназия №26", 10 класс Июль A
12 Михаил Анопренко Санкт-Петербург Президентский ФМЛ №239, 9 класс Июль A
13 Вадим Павлов Москва, Россия 179, 9 класс Август A
14 Александра Олемская Самара СамЛИТ, 10 класс Август A
15 Владислав Епифанов Санкт-Петербург Лицей №533, 10 класс Июль A
16 Artemiy Vishnyakov Москва 1329, 10 класс Август A
17 Екатерина Фадеева Город Лицей 40, 9 класс Июль A
18 Владимир Романов Москва Интеллектуал, 8 класс Июль A
19 Макар Селиванов Санкт-Петербург ЮМШ, 10 класс Июль A
20 Даниил Фёдоров Санкт-Петербург Лицей #533, 9 класс Июль A
21 Арсений Кириллов Санкт-Петербург 239, 10 класс Июль A
22 Роман Горб Майкоп Лицей 19, 10 класс Август A
23 Даниил Орешников Санкт-Петербург ФМЛ №239, 10 класс Июль A
24 Асхат Сахабиев Казань Лицей кфу, 9 класс Июль A
25 Александр Морозов Санкт-Петербург ПФМЛ 239, 8 класс Июль A
26 Святослав Дженжер Оренбург, Россия Физико-Математический Лицей, 10 класс Август A
27 Антон Аникушин Город 179, 10 класс Июль A
28 Данил Гейдебрехт Москва 1329, 10 класс Август A
29 Данил Гаврилов Санкт-Петербург Лицей №533, 10 класс Июль A
30 Арслан Гумеров Казань Лицей-интернат 7, 10 класс Июль A
31 Нурбакыт Мадибек Алматы Казахско - Турецкий лицей, 10 класс Август A
32 Евгений Шемчик Саратов Физико-Технический Лицей №1, 10 класс Август A
33 Исмагил Сайфутдинов Казань Лицей имени Лобачевского КФУ, 9 класс Август A
34 Aytel Quant Екатеринбург СУНЦ УрФУ, 10 класс Июль A
35 Альберт Кидрачев Казань Лицей-интернат №7, 10 класс Июль A Отказ от участия
36 Артём Беляков Санкт-Петербург лицей 533, 9 класс Июль A
37 Евгений Шульгин Город Старый Оскол Школа №30, 10 класс Август A
38 Илья Подуременных Город Лицей №31, 10 класс Июль A'
39 Павел Ятчений Челябинск Лицей №31, 10 класс Июль A'
40 Ахмат Каракотов Ставрополь МОУ СОШ №6, 10 класс Август A'
41 Илья Кассихин Ижевск МБОУ экономико-математический лицей№29, 10 класс Июль A
42 Владимир Карпов Москва Гимназия 1543, 9 класс Август A'
43 Ален Алиев город Интеллектуал, 8 класс Август A'
44 Дима Тертичный Южное Бутово 2007, 9 класс Август A'
45 Евгений Коган Москва Школа-интернат "Интеллектуал", 8 класс Август A'
46 Сергей Слотин Москва 179, 10 класс Июль A' Отказ от участия
47 Алексей Гликин Москва №2007, 10 класс Август A'
48 Петр Григорьев Москва Гимназия 1514, 9 класс Август A'
49 Константин Махнёв Екатеринбург СУНЦ УрФУ, 10 класс Июль A'
50 Толя Ашихмин Киров КФМЛ, 9 класс Август A'
51 Андрей Заварин Санкт-Петербург ПФМЛ №239, 9 класс Август A'
52 Дмитрий Протасов Москва Гимназия 1514, 9 класс Август A'
53 Степан Филиппов Санкт-Петербург Лицей 239, 9 класс Август A'
54 Максим Деб Натх город Школа №57, 9 класс Август A'
55 Кирилл Бессонов Санкт-Петербург ПФМЛ 239, 9 класс Июль A'
56 Соколов Георгий Москва гимназия N1543, 9 класс Июль A'
57 Пётр Кулагин Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30", 10 класс Август A'
58 Иван Сафонов Санкт - Петербург Президентский ФМЛ № 239, 9 класс Июль A'
59 Михаил Николюкин Санкт-Петербург лицей №533, 10 класс Июль A'
60 Илья Воронин Москва 57, 9 класс Август A'
61 Виталий Селищев Санкт-Петербург ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239", 10 класс Август A'
62 Алексей Соколовский Москва СОШ 179 МИОО, 9 класс Август A'
63 Иван Шершнёв Челябинск Лицей №97, 10 класс Август A'
64 Ильдар Гайнуллин Город Казань ОШИ "Лицей им. Н. И. Лобачевского" КФУ, 7 класс Август A'
65 Егор Волков Череповец МАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК", 10 класс Август A'
66 Никита Сычев Ханты-Мансийск Югорский физико-математический лицей - интернат, 10 класс Август A'
67 Олег Виноградов Сыктывкар ГОУ РК "ФМЛИ", 10 класс Август A'
68 Мария Пальченкова Рыбинск лицей №2, 10 класс Август A'
69 Амир Субхангулов Казань IT-лицей КФУ, 10 класс Август A'
70 Даниил Тептин Санкт-Петербург ФМЛ 239, 9 класс Август A'
71 Никита Васильев Москва Московская гимназия №1543 на Юго-Западе, 10 класс Август A'
72 Николай Карташев Москва 179, 9 класс Август A'
73 Александра Кондратенко г. Королев МАОУ "Лицей научно-инженерного профиля", 10 класс Август A'
74 Артур Садыков Москва СОШ МИОО 179, 9 класс Август A'
75 Ирина Федорова Санкт-Петербург АГ СПбГУ, 10 класс Август A'
76 Рауан Омаров Астана Казахско-Турецкий лицей, 9 класс Август A'
77 Нурлыхан Кайрлы Актобе Актобе КТЛ, 9 класс Август A'
78 Антон Буков Челябинск Лицей №97, 10 класс Август A'
79 Дмитрий Дунидин город Тольятти "Лицей №6", 9 класс Август A'
80 Юлия Ровник Москва СУНЦ МГУ, 10 класс Август A'
81 Айдарбек Хусаинов Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского, 10 класс Июль A'
82 Анатолий Анищенко Санкт Петербург ФТШ, 9 класс Июль A'
83 Даниил Кротков Челябинск, Россия МБОУ лицей №31, 10 класс Июль A'
84 Alexander Kurilkin Самара МАОУ СМТЛ, 10 класс Август A'
85 Donat Sokolov Москва СУНЦ МГУ, 10 класс Июль A'
86 Влад Мильшин Санкт-Петербург 239, 9 класс Июль A'
87 Ярослав Свиридов Челябинск Лицей 97, 10 класс Июль A'
88 Андрей Кашуков Челябинск Лицей №97, 10 класс Июль A' Отказ от участия
89 Абай Баймуканов Алматы НАО РФМШ, 9 класс Июль B
90 Глеб Оборин Пермь МАОУ СОШ №9, 9 класс Июль A'
91 Данил Кабиров Челябинск, Россия Лицей №31, 10 класс Июль A'
92 Дмитрий Воронецкий Москва 179, 10 класс Июль A'
93 Артем Кононов Город Уфа гимназия 39, 10 класс Август A'
94 Андрей Захаров Челябинск ГБУОШИ "ЧОЛИ", 10 класс Июль A'
95 Алексей Пономарев Москва, Россия ГБОУ Школа №218, 10 класс Июль A'
96 Галина Григорьева Нижний Новгород Лицей №40, 10 класс Июль A'
97 Бекзат Тлекбай Атырау Атырауский казахско-турецкий лицей, 9 класс Август A'
98 Денис Цюпа Москва СУНЦ МГУ, 10 класс Июль A'
99 Артём Рябов Москва Интеллектуал, 10 класс Июль A' Отказ от участия
100 Денис Шпаковский Челябинск, Россия Лицей №31, 9 класс Июль A'
101 Екатерина Серикова Санкт-Петербург Лицей 533, 9 класс Июль A'
102 Ксения Лабутина Санкт-Петербург Физико-техническая школа, 9 класс Июль A'
103 Андрей Анисимов Санкт-Петербург ПФМЛ №239, 9 класс Июль B
104 Леонид Федотов Ижевск Лицей №41, 10 класс Август B
105 Михаил Лямкин Барнаул МБОУ Гимназия №42, 10 класс Июль B
106 Алексей Глазкин Москва 1329, 10 класс Август B Отказ от участия
107 Славик Сурков Белгород Шуховский лицей, 8 класс Июль B
108 Афанасий Прохоров Москва "Гимназия 1516", 10 класс Июль B
109 Полина Романченко г. Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1", 9 класс Июль B
110 Михаил Первеев Липецк МАУ ДО ЦДО "Стратегия", МБОУ СОШ №2, 9 класс Август B Отказ от участия
111 Айнур Нуриев г. Казань IT-лицей КФУ, 9 класс Июль B
112 Boris Starkov Санкт-Петербург лицей ФТШ, 9 класс Июль B
113 Никита Царев Великий Новгород МБОУ "Лицей-интернат", 9 класс Июль B
114 Замир Ашурбеков город СОШ №15 им. Сурмача, 9 класс Август B
115 Степан Вахрушев г. Екатеринбург гимназия № 9, 9 класс Август B
116 Антон Барышников Москва "Интеллектуал", 8 класс Июль B
117 Николай Третьяков Ижевск Лицей 41, 9 класс Август B
118 Никита Фадеев Нижний Новгород Лицей №40, 9 класс Июль B
119 Максим Урманов Москва ЦО №57, 10 класс Август B
120 Виталий Овечкин Челябинск Лицей №31, 10 класс Июль B
121 Фёдор Куянов Москва Интеллектуал, 7 класс Июль B
122 Тимур Юнусов Город 2007, 9 класс Август B
123 Роман Санду ЦАО №2107, 10 класс Август B
124 Валентин Шубин Город 179, 9 класс Август B
125 Илья Воробьёв Город Гимназия 1534, 10 класс Август B
126 Егор Курбатов Челябинск Лицей №97, 9 класс Август B
127 Татьяна Якобовская Москва Школа №179, 9 класс Август B
128 Иван Архипов Калининград Лицей 23, 10 класс Август B
129 Дима Гнатюк Санкт-Петербург ПФМЛ №239, 9 класс Август B
130 Максим Атюцкий Ставрополь МБОУ СОШ № 26, 10 класс Август B
131 Алексей Миронов Москва СОШ №179 МИОО, 9 класс Август B
132 Андрей Ветров Москва Лицей №1568, 9 класс Август B
133 Никита Пченикин Ставрополь Центр Поиск, 10 класс Август B Отказ от участия
134 Сергей Поспелов Пермь МАОУ СОШ №9, 8 класс Август B
135 Никита Максимов Челябинск Лицей №97, 9 класс Август B
136 Азат Исмагилов Казань Лицей имени Н.И.Лобачевского К(П)ФУ, 7 класс Август B
137 Анна Комарова Ставрополь МБОУ лицей №14, 10 класс Август B
138 Артем Барышев Саратов Физико-технический лицей №1, 10 класс Август B
139 София Семенова-Звенигородская Москва Лицей "Вторая школа", 8 класс Август B
140 Максим Лаврик-Кармазин г. Москва школа №179, 9 класс Август B
141 Василий Новак Москва ГАОУ ВПО СОШ №179 МИОО, 9 класс Август B
142 Арслан Акназаров Ханты-Мансийск ЮФМЛи, 10 класс Август B
143 Марина Перескокова Пермь школа №9, 8 класс Август B
144 Дмитрий Запольский Москва школа №179, 9 класс Август B
145 Екатерина Дедович Дубна Лицей №6, 9 класс Август B
146 Андрей Черкасов Москва 57, 9 класс Август B
147 Владимир Линд Челябинск Лицей №97, 10 класс Август B Отказ от участия
148 Александр Смирнов Москва Гимназия 1534, 10 класс Август B
149 Александр Сырцев Киров КОГОАУ КФМЛ, 9 класс Август B
150 Александр Шеховцов Москва 2086, 8 класс Август B
151 Игорь Смирнов Сертолово Сертоловская СОШ №1, 10 класс Август B
152 Леонид Ичалов город 179, 8 класс Август B
153 Максим Великанов Москва Гимназия №1543, 10 класс Август B
154 Элеонора Колтакова Вологда БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей, 10 класс Август B
155 Лев Федоров Ижевск 41, 10 класс Август B
156 Семён Мекумянов Якутск РЛ, 10 класс Август B
157 Ткач Глеб Самара СамЛИТ, 9 класс Август B
158 Степан Плаунов Москва 2007, 9 класс Август B
159 Утушкин Максим Москва ГБОУ Физматшкола 2007, 10 класс Июль B
160 Даниил Сорокин Москва СУНЦ МГУ, 10 класс Июль B
161 Эрика Шефер Челябинск Лицей 31, 9 класс Июль B
162 Александр Касаткин Санкт-Петербург Лицей № 533, 9 класс Июль B
163 Валерий Белавенцев Москва Физматшкола №2007, 10 класс Июль B
164 Матвей Сприкут Челябинск ФМЛ №31, 10 класс Июль B
165 Богдан Трубецкой Челябинск Лицей №31, 10 класс Июль B
166 Blagoy Dimitrov Санкт-Петербург ПФМЛ № 239, 9 класс Июль B
167 Екатерина Самородова город Москва СОШ №179 МИОО, 10 класс Июль B
168 Владимир Аксенов Челябинск Лицей 97, 10 класс Июль B
169 Александр Серянин Москва Физматшкола №2007, 10 класс Июль B
170 Илья Лебедев Челябинск Лицей №97, 10 класс Июль B
171 Илья Чайковский Москва Школа №179, 9 класс Июль B
172 Дарья Разумова Санкт-Петербург Лицей №533, 10 класс Июль B
173 Марк Меньших Город Зеленогорск МБОУ Лицей №174, 10 класс Июль B
174 Даниил Прокопенко Новосибирск СУНЦ НГУ, 9 класс Июль B
175 Артем Цепов Екатеринбург СУНЦ УрФУ, 10 класс Июль B
176 Александр Башкиров Санкт-Петербург Лицей №30, 10 класс Июль B
177 Иван Маслов Челябинск Мбоу ФМЛ 31, 9 класс Июль B
178 Александр Шморгунов Сыктывкар МАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина", 9 класс Июль B
179 Дарья Никольская Пермь МАОУ "СОШ №9", 9 класс Июль B
180 Sait Sharipov Майкоп Лицей №19, 10 класс Июль B
181 Николай Терехов Город гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой, 9 класс Июль B
182 Зверев Игорь пос. Васильево гимназия №122, 9 класс Июль B
183 Алена Федорова Екатеринбург Лицей №110, 9 класс Июль B
184 Евгения Сомкина Москва СУНЦ МГУ, 10 класс Июль B
185 Данил Безенов Москва СУНЦ МГУ, 10 класс Июль B
186 Юра Котиков Дубна Лицей №6, 9 класс Июль B
187 Сергей Кузиванов город МБОУ Гимназия №42, 9 класс Июль B
188 Дарья Виноградова Иваново МБОУ "лицей 33", 9 класс Июль B
189 Роскошный Александр Барнаул гимназия №42, 9 класс Июль B
190 Михаил Ситников Москва СУНЦ МГУ, 10 класс Июль B
191 Aibyn Haireden Атырау Atyrau KTL, 9 класс Август B
192 Арсений Стораверов Казань МБОУ "Гимназия №122 имени Ж.А Зайцевой" Московского района г.Казани, 8 класс Июль B
193 Рахим Хисмет Атырау Атырауский казахско-турецкий лицей, 9 класс Июль B
194 Анастасия Цителова Санкт-Петербург Лицей №533, 9 класс Июль B
195 Altair Aimenov Atyrau 10 класс Июль B
196 Вадим Абзалов Барнаул МБОУ "Гимназия №42", 9 класс Июль B
197 Эдгар Арутюнов Москва СУНЦ МГУ, 10 класс Июль B Отказ от участия
198 Олег Смирнов Барнаул МБОУ "Гимназия №42", 9 класс Июль B
199 Кирилл Хлыновский Алмата НАО РФМШ, 10 класс Июль B Отказ от участия
200 Никита Костин Казань Лицей им. Н. И. Лобачевского КФУ, 10 класс Июль B
201 Михаил Ложкин ИЖЕВСК ЭМЛи №29, 9 класс Август B' Отказ от участия
202 Алексей Аржанцев Москва Гимназия 1543, 8 класс Июль B'
203 Анастасия Тушканова г. Саранск Республиканский лицей для одаренных детей, 8 класс Август B'
204 Вова Кауркин Смоленск МБОУ "Лицей № 1 им. академика Б. Н. Петрова", 7 класс Август B'
205 Александра Сендерович г. Москва СОШ МИОО №179, 9 класс Август B'
206 Михаил Альперович Санкт Петербург ФМЛ 30, 7 класс Август B'
207 Николай Проскурин Город ГБОУ Физматшкола 2007, 9 класс Август B'
208 Александр Дроздов Москва 1514, 7 класс Август B'
209 Дмитрий Пискалов Москва Гимназия №1576, 7 класс Июль B'
210 Екатерина Волошинова Санкт-Петербург Гимназия №610, 9 класс Август B'
211 Иван Жаров Москва 179, 7 класс Август B'
212 Данила Аленин Москва 179, 9 класс Август B'
213 Никита Родионов Москва 179, 9 класс Август B'
214 Павел Зубрилин Липецк Лицей №66, 8 класс Август B' Отказ от участия
215 Тигран Ваньян Краснодар гимназия №23, 10 класс Август B'
216 Тимур Адамов Москва 179, 8 класс Август B'
217 Светлана Деревянко Москва Лицей №1568, 9 класс Август B'
218 Эмиль Гарипов Дербышки Лицей № 131, 8 класс Август B'
219 Рома Гарипов Казань Лицей № 131, 8 класс Август B'
220 Данель Батырбек Астана Казахско-Турецкий Лицей, 9 класс Август B'
221 Сергей Фомин Ставрополь Лицей СКФУ, 9 класс Август B' Отказ от участия
222 Александра Швыркова Санкт-Петербург ФМЛ 239, 10 класс Август B'
223 Лев Потапов Екатеринбург Лицей №12, 10 класс Август B'
224 Ольга Яныгина Барнаул Гимназия №42, 10 класс Июль B'
225 Петр Молодык Москва СОШ 179 МИОО, 9 класс Август B'
226 Никита Бабенко Ставрополь ЦОД Поиск, 9 класс Август B'
227 Кристиан Бенуа Москва Школа №179 МИОО, 9 класс Август B'
228 Никита Мелёхин Москва 1505, 8 класс Август B'
229 Арыслан Якшибаев Москва ГБОУ СОШ №654 им. А.Д. Фридмана, 10 класс Август B'
230 Михаил Коротов Москва Школа №57, 9 класс Август B'
231 Анна Бумагина Санкт-Петербург ФМЛ №366, 10 класс Август B'
232 Никита Елфимов Екатеринбург Гимназия №9, 9 класс Август B'
233 Aртем Успенский Москва 179, 10 класс Август B'
234 Максим Тихонов Москва Лицей "Вторая школа", 8 класс Август B'
235 Яков Домницкий Санкт-Петербург Лицей 239, 10 класс Август B'
236 Владимир Горленко Москва гимназия №1543, 8 класс Июль B'
237 Наталья Денисенко Город 179, 9 класс Август B'
238 Кирилл Петров Курск МБОУ "Гимназия №25", 9 класс Август B'
239 Антон Таныгин Казань Лицей им. Н. И. Лобачевского КФУ, 10 класс Август B'
240 Никита Злобинец Ставрополь МБОУ СОШ №1, 9 класс Август B'
241 Влад Абрамов Москва 179, 10 класс Август B'
242 Столярова Екатерина г.Жуковский МОУ лицей №14, 9 класс Август B'
243 Константин Матвеев Москва СОШ №179 МИОО, 9 класс Август B'
244 Иван Обухов Мытищи МАОУ ЛНИП, 9 класс Август B'
245 Ксения Шипилова Москва ГБОУ СОШ № 2007, 10 класс Август B' Отказ от участия
246 Женя Окопная Москва 2007, 10 класс Август B' Отказ от участия
247 Эмиль Пашаев Набережные Челны "МАОУ Лицей № 78 им. А.С.Пушкина", 10 класс Август B'
248 Илья Соков г. Ялта МКОУ "ЯСШ № 2 "Школа будущего", 10 класс Август B'
249 Даниил Смирнов Москва 2007, 9 класс Август B'
250 Якунин Александр г. Омск Лицей 64, 10 класс Август B' Отказ от участия
251 Яковлев Захар Санкт-Петербург Лицей Физико-техническая школа, 9 класс Август B'
252 Александр Залялов Самара СамЛИТ, 9 класс Август B'
253 Алексей Семенов г. Екатеринбург Гимназия №9, 10 класс Август B
254 Анатолий Волков Город Физматшкола 2007, 7 класс Август B'
255 Марк Наговицин Ижевск МБОУ Лицей №41, 9 класс Июль B'
256 Артем Переведенцев Город Лицей "Вторая школа", 8 класс Июль B'
257 Алексей Саплин Челябинск МБОУ ФМЛ #31, 9 класс Июль B'
258 Мария Ярмагаева Санкт-Петербург Лицей 566, 9а класс Июль B'
259 Евгения Оносовская Санкт-Петербург ФМЛ 30, 9 класс Июль B'
260 Светлана Иванова Сочи Гимназия №1, 8 класс Июль B'
261 Максим Обозный Харьков ХУВК №45, 7 класс Июль B'
262 Семен Трифочкин Екатеринбург СУНЦ УрФУ, 9 класс Июль B'
263 Александра Новикова Санкт-Петербург физико - математический лицей №239, 9 класс Июль B'
264 Александр Захаров г. Королёв МБОУ "Гимназия №3", 7 класс Июль B'
265 Михаил Самолкаев г. Саратов МАОУ "гимназия №3", 10 класс Июль B'
266 Борис Кожуховский Набережные Челны Лицей №78, 10 класс Июль B
267 Дмитрий Усольцев Алматы НАО РФМШ, 9 класс Июль B
268 Андрей Отт Челябинск Лицей №31, 9 класс Июль B'
269 Aidyn Aluadin Алматы Казахско-турецкий Лицей, 9 класс Июль B' Участие не подтверждено
270 Даниил Логунов Пермь МБОУ "Гимназия №17", 9 класс Июль B'
271 Андрей Ченцов Оренбург Гимназия №1, 10 класс Июль B'
272 Дмитрий Полоцкий Вологда Школа №8, 9 класс Июль B'
273 Диас Усенов Актобе Актобе КТЛ, 8 класс Июль B' Отказ от участия
274 Егор Горбачев Санкт-Петербург ПФМЛ № 239, 9 класс Июль B'
275 Акылбек Айткали Актобе Актобе КТЛ, 8 класс Июль B' Участие не подтверждено
276 Михаил Овян Москва 1384, 9 класс Июль B'
277 Данияр Закарин Алматы Kelehek, 8 класс Июль B'
278 Юрий Журихин Москва СУНЦ МГУ, 10 класс Июль B' Отказ от участия
279 Никита Топоркин Санкт-Петербург Лицей №533, 9 класс Июль B'
280 Сергей Смолин г. Красноярск МАОУ Лицей №9, 10 класс Июль B'
281 Ксения Белоногова Челябинск МБОУ Лицей №31, 10 класс Июль B'
282 Владимир Королихин Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №548, 10 класс Июль B'
283 Тагир Хаялеев Казань Лицей №131, 8 класс Июль B'
284 Александра Иванова Санкт-Петербург 9 класс Июль B'
285 Кирилл Сизов Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей", 8 класс Июль C.C++ Участие не подтверждено
286 Дмитрий Глущенко Ставрополь ЦОД Поиск, 9 класс Август C.C++ Отказ от участия
287 Dilzhan Zhangunissov Актобе Актобе КТЛ, 8 класс Июль C.C++ Отказ от участия
288 Максим Сидоренко Королёв Лицей Научно-Инженерного Профиля, 9 класс Август C.C++
289 Никита Шапошник Москва Лицей "Вторая школа", 7 класс Август C.C++
290 Тимур Гайнуллин Казань Лицей-интернат №2, 9 класс Август C.C++
291 Зуфар Сафиуллин г. Казань Лицей-интернат №2, 9 класс Август C.C++
292 Катя Стержанова Минск Гимназия №41, 9 класс Август C.C++
293 Ярослав Ким Актобе Актюбинский Казахско - Турецкий лицей, 7 класс Июль C.C++
294 Антон Удовиченко Москва СОШ №179, 9 класс Август C.C++
295 Маша Пантюшова Омск БОУ ОО "МОЦРО №117", 9 класс Август C.C++
296 Артемий Шкенев Москва 179, 9 класс Август C.C++
297 Денис Чертанов Екатеринбург Гимназия №9, 9 класс Август C.C++
298 Артём Власенко Москва школа №179 МИОО, 9 класс Август C.C++
299 Темиржан Юсупов Семей Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Семей, 9 класс Август C.C++
300 Михаил Гудзь Саратов МАОУ "Физико-технический лицей №1", 8 класс Август C.C++
301 Екатерина Багрянова Екатеринбург СУНЦ УрФУ, 8 класс Август C.C++
302 Виктор Мельников Москва Лицей "Вторая школа", 9 класс Август C.C++
303 Александр Тульчинский Санкт-Петербург ФМЛ №366, 7 класс Август C.C++
304 Тимур Нугаев г. Казань Гимназия #19, 8 класс Август C.C++
305 Илья Сазонов Челябинск Лицей №31, 9 класс Июль C.C++
306 Никита Ота Город Арзамас Лицей, 9 класс Июль C.C++
307 Ярослав Бондарев Иркутск МБОУ Лицей N2, 8 класс Июль C.C++
308 Алина Ушакова Санкт-Петербург ПФМЛ 239, 8 класс Июль C.C++
309 Артем Исмагилов Екатеринбург СУНЦ УрФУ, 8 класс Июль C.C++
310 Егор Василенко Город МБОУ Одинцовский лицей №10, 7 класс Июль C.C++
311 Федор Исправников Санкт-Петербург Лицей №533, 9 класс Июль C.C++
312 Александр Тимошенко город Калининград МАОУ гимназия 32, 9 класс Июль C.C++
313 Егор Постников Челябинск Лицей №97, 8 класс Июль C.C++ Отказ от участия
314 Данил Пушин Ижевск Лицей 41, 9 класс Август C.C++
315 Даниил Недайборщ Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей", 8 класс Июль C.C++ Отказ от участия
316 Абдрахман Исмаил Актобе Актобе КТЛ, 7 класс Июль C.C++
317 Aruay Amangeldi Астана 8 класс Июль C.C++ Отказ от участия
318 Александр Африканов Барнаул МБОУ "Гимназия № 42", 9 класс Июль C.C++
319 Bayel Abdikarimov Ош Ошский лицей Сема, 9 класс Июль C.C++
320 Даниил Кирионенко Челябинск МАОУ Лицей №97, 8 класс Июль C.C++
321 Дмитрий Судаков Вологда Вологодский многопрофильный лицей, 9 класс Июль C.C++
322 Сергей Рябушев Набережные Челны Гимназия № 26, 9 класс Июль C.C++
323 Данат Аязбаев Актобе Актобе КТЛ, 9 класс Июль C.C++ Отказ от участия
324 Константин Еленик Москва 444, 9 класс Июль C.C++
325 Мария Хавкина Москва СОШ №179 МИОО, 9 класс Июль C.C++
326 илья пахалко Москва 179, 9 класс Июль C.C++
327 Антон Галимзянов Казань IT-лицей КПФУ, 7 класс Июль C.C++
328 Илья Криушенков Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей", 8 класс Июль C.C++ Отказ от участия
329 Мария Ермейчук Санкт-Петербург ПФМЛ 239, 9 класс Июль C.C++
330 Ирина Веретененко Санкт-Петербург лицей 533, 9 класс Июль C.C++
331 Иван Морозов Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинска, 6 класс Июль C.C++
332 Манас Маулен Астана Казахско-Турецкий Лицей, 8 класс Июль C.C++ Отказ от участия
333 Семён Савкин Долгопрудный физмат лицей №5, 7 класс Июль C.python
334 Андрей Ефремов Екатеринбург Гимназия №9, 7 класс Август C.python
335 Ольга Рацеева Москва ГАОУ СОШ №179 МИОО, 8 класс Июль B'
336 Иван Олейник Санкт-Петербург "Президентский" ФМЛ №239, 9 класс Июль C.python
337 Сагитав Сагитов Хасавюрт Лицей им.Абукова, 8 класс Июль C.python
338 Пётр Цветков Санкт-Петербург Губернаторский физико-математический лицей №30, 6 класс Июль C.python
339 Иван Орлов Санкт-Петербург ФМЛ №30, 6 класс Август C.python
340 Никита Игнатьев Москва Лицей №1535, 8 класс Июль C.python
341 Константин Солдатов Санкт-Петербург ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30, 7 класс Июль C.python
342 Валерий Борзыкин город Физматшкола 2007, 7 класс Август C.C++
343 Сергей Дымашевский Санкт-Петербург Губернаторский физико-математический лицей №30, 7 класс Июль C.python
344 Александр Крюков Санкт-Петербург ГФМЛ №30, 7 класс Август C.python
345 Данил Мичков Город 2007, 9 класс Август C.python
346 Николай Никольский Город МБОУ Одинцовсая СОШ №1, 7 класс Август C.python
347 Михаил Евсеев Москва Интеллектуал, 7 класс Август C.python
348 Григорий Никольский Москва ГСГ, 9 класс Август C.python
349 Николай Людвиг Москва Физматшкола 2007, 7 класс Август C.python
350 Артем Стрельцов Москва ГБОУ СОШ №218, 9 класс Август C.python
351 Сергей Лоптев Самара МБОУ Гимназия №1, 8 класс Август C.python
352 Сергей Харитонцев-Беглов Сосновый бор Лицей №8, 6 класс Август C.python
353 Максим Шуклин Москва Интеллектуал, 6 класс Август C.python
354 Дмитрий Филиппов London John Lyon School, 9 класс Август C.python
355 Паша Рязановский Москва Интеллектуал, 8 класс Август C.python
356 Дмитрий Махалин Нижний Новгород Лицей 40, 8 класс Август C.python
357 Маргарита Гетте Екатеринбург МАОУ Гимназия № 9, 9 класс Август C.python Отказ от участия
358 Артём Амосов Москва Гимназия 1543, 7 класс Август C.python
359 Фёдор Быков Москва 179, 7 класс Август C.python
360 Григорий Павлов Москва ГБОУ Школа №1106, 7 класс Август C.python
361 Олег Никулин Пущино Гимназия "Пущино", 8 класс Август C.python
362 Диана Зиннурова Москва Лицей "Вторая школа", 8 класс Август C.python
363 Иван Плужников Город 2007, 9 класс Август C.python Отказ от участия
364 Дарья Плужникова Москва ФМШ №2007, 9 класс Август C.python Отказ от участия
365 Даниил Яковлев Лабытнанги МБОУСОШУИП №3, 9 класс Август C.python
366 Антон Парамонов Санкт-Петеррбург ФМЛ 366, 9 класс Август C.python
367 Дарья Сапожникова Москва Гимназия 1514, 9 класс Август C.python
368 Андрей Кислицын Санкт-Петербург Лицей ФТШ, 9 класс Август C.python
369 Степан Константинов Сестрорецк №556, 7 класс Август C.python
370 Михаил Климанов Усть-Каменогорск 9 класс Август C.python
371 Александр Саенко Москва Физматшкола №2007, 9 класс Август C.python Отказ от участия
372 Сергей Баишев Екатеринбург Гимназия 9, 7 класс Август C.python
373 Вячеслав Чернов г. Ижевск МБОУ ЭМЛи № 29, 7 класс Август C.python
374 Иван Марков Ижевск Лицей №41, 8 класс Август C.python
375 Ганна Савон Санкт-Петербург Президентский ФМЛ 239, 8 класс Июль C.python
376 Анастасия Рунова Москва ГБОУ лицей "Вторая школа", 6 класс Август C'
377 Елизавета Ястреба Челябинск МАОУ лицей №97, 8 класс Август C.python Отказ от участия
378 Павел Крылов Saint-Petersburg Гимназия N166, 7 класс Август C.python
379 Даниил Иртюга Москва 2007, 9 класс Август C.python
380 Роман Крылов Москва 2007, 9 класс Август C.python Отказ от участия
381 Артём Павлов Москва Государственная Столичная Гимназия, 7 класс Июль C.python
382 Микаил Багишов МОСКВА школа 444, 7 класс Август C.python
383 Алексей Мастуров Москва Гимназия №1543, 9 класс Август C.python
384 Даниил Золотарёв Санкт-Петербург ГФМЛ №30, 7 класс Август C.python
385 Полина Самородская Москва ГБОУ ФМШ №2007, 9 класс Август C.python
386 Анна Шипиль Москва 179, 9 класс Август C.python
387 Даниил Фёдоров Москва ФМШ №2007, 7 класс Август C.python
388 Александра Цыс Москва 179, 9 класс Август C.python
389 Арина Давыдова Город школа №179, 9 класс Август C.python
390 Анна Гарбарук Санкт-Петербург ФТШ, 9 класс Июль C.python
391 Василий Уханов Москва 2007, 9 класс Июль C.python
392 Александр Радчук Королёв Гимназия №5, 9 класс Июль C.python
393 Никита Пеганов Москва 2007, 7 класс Июль C.python
394 Алексей Юдин Калининград Гимназия №32, 9 класс Июль C.python
395 Иннокентий Григорьев Москва №57, 7 класс Июль C.python
396 Игорь Егоров Мытищи МБОУ гимназия №16; дополнительно - Мытищинская школа программистов, олимпиадное отделение, 9 класс Июль C.python
397 Иван Ермаков Москва Школа 218, 9 класс Июль C.C++
398 Артемий Клячин Москва СОШ 179 МИОО, 7 класс Июль C.python
399 Владислав Анненков Кокошкино Школа №2057, 8 класс Июль C.python
400 Фёдор Королёв Москва 179, 7 класс Июль C.python
401 Ирина Макарова Фрязино МОУ Лицей, 9 класс Июль C.python
402 Михаил Грунтов Город Школа №179, 7 класс Июль C.python
403 Денис Звягинцев Саранск ГБОУ РМ "Республиканский лицей", 9 класс Июль C.python
404 Иван Сидоренко Город Москва ГБОУ Физматшкола №2007, 9 класс Июль C.python
405 Валерий Згурский Рыбинск Школа № 10, 8 класс Июль B
406 Артемий Вылегжанин Москва Школа №1253, 8 класс Июль C.python
407 Andrey Tyumentsev Санкт-Петербург Школа №578, 9 класс Июль C.python Отказ от участия
408 Дарья Плешкова Город ГБОУ СОШ №1460, 8 класс Июль C.python
409 Федор Ушаков Москва ФМШ 2007, 6 класс Июль C.python
410 Владимир Киселев Санкт-Петербург Лицей "Физико-техническая школа", 8 класс Август C.python
411 Глеб Кашкин г.Юбилейный 5, 7 класс Июль C.python
412 Иван Волков г. Петергоф Лицей 419, 7 класс Июль C.python
413 Любовь Милосердова Барнаул МБОУ "Гимназия №42", 8 класс Июль C.python
414 Владимир Иванов Санкт-Петербург Школа №292, 7 класс Июль C.python
415 Никита Степанов Одинцово Лицей №2, 9 класс Июль C.python
416 Антон Николаев Москва физмат №2007, 9 класс Июль C.python
417 Вадим Гаврилов Пермь МАОУ СОШ №9, 9 класс Июль C.python
418 Андрей Ишутин Москва Интеллектал, 7 класс Июль C.python
419 Иван Рыбин Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ, 9 класс Июль C.python
420 Артемий Ахунов Москва Лицей вторая школа, 6 класс Август C.python
421 Бобровский Даниил г. Пущино МБОУ гимназия "Пущино", 9 класс Июль C.python
422 Егор Малько Москва Школа 2007, 8 класс Июль C.python
423 Григорьев Дмитрий Москва Физматшкола 2007, 9 класс Июль C.python
424 Василий Вьюнов Москва 179, 9 класс Июль C.python
425 Даниил Пятько Москва лицей 1537, 8 класс Июль C.python
426 Михаил Лобанов Дубна Лицей 6, 8 класс Июль C.python
427 Андрей Можаев Санкт-Петербург ФМЛ №239, 8 класс Июль C.python
428 Варвара Воропаева Москва Лицей "Вторая школа", 6 класс Август C'
429 Антон Ройтерштейн Москва Гимназия 1505, 7 класс Август C'
430 Алина Лозовская Москва Школа №1329, 7 класс Август C'
431 Михаил Рыбкин Москва 179, 8 класс Август C'
432 Илья Перстенёв Самара 7 класс Август C'
433 Артём Чижиков Москва 179, 8 класс Август C'
434 Семён Московец Челябинск Лицей№97, 8 класс Август C' Отказ от участия
435 Павел Субботин Москва №179, 8 класс Август C' Отказ от участия
436 Александр Киселев Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №617, 7 класс Август C'
437 Данил Зинченко Майкоп Гимназия №22, 8 класс Август C'
438 Тимофей Грицаев Москва Лицей № 1568, 7 класс Август C'
439 Артем Макоян Самара МБОУ Гимназия 1 г.о.Самара, 8 класс Август C' Отказ от участия
440 Марина Яговцева Москва Школа 192, 8 класс Август C'
441 Елена Мартинсон Волгоград лицей 5, 7 класс Август C'
442 Степан Цепа Москва Интеллектуал, 6 класс Август C'
443 Глеб Трегубов Санкт-Петербург 603, 6 класс Август C'
444 Александр Волненко город средняя школа №4, 8 класс Август C'
445 Юлия Алферова Москва 57, 7 класс Август C'
446 Анна Басалова Тула ЦО №34, 6 класс Август C'
447 Екатерина Шиляева Челябинск Лицей №31, 6 класс Август C'
448 Максим Горишний Нижний Нвгород Лицей №40, 7 класс Август C'
449 Дмитрий Павлюченков Москва Гимназия 1567, 8 класс Август C'
450 Алексей Ченцов Ростов-на-Дону Школа №70, 8 класс Август C'
451 Аня Михайлова Санкт-Петербург Лицей ФТШ, 8 класс Август C'
452 Юлия Никольская Москва Государственная столичная гимназия, Мытищинская Школа Программирования, 7 класс Август C'
453 Pavel Shaburov St Petersburg Pacific Palisades Charter Heighschool, 9 класс Август C'
454 Peter Shaburov St.Petersburg Paul Revere Middle School, 8th grade класс Август C'
455 Дарья Смородова Вологда Лицей №32, 8 класс Август C'
456 Денис Башарин Москва Интеллектуал, 6 класс Август C'
457 Александр Светлицкий Москва Лицей "Вторая школа", 7 класс Август C' Отказ от участия
458 Наталья Тимина Москва Гимназия 1543, 8 класс Август C'
459 Артем Васин город НИжний Новгород Лицей 40, 8 класс Август C'
460 Оскар Шарипов Казань "Лицей-интернат №7", 7 класс Август C'
461 Шакир Шайхлисламов Казань Лицей-интернат №2, 8 класс Август C'
462 Петр Персианов Дубна ЧУОО "Новая Школа "Юна", 8 класс Август C'
463 Алексей Упирвицкий Нижний Новгород МБОУ «Лицей №40», 8 класс Август C'
464 Сергей Перегудов Город ФМШ 2007, 6 класс Август C'
465 Александр Батыргариев Уфа ГБОУ РБЛИ, 8 класс Август C'
466 Дмитрий Баталов Ижевск Лицей №86, 8 класс Август C'
467 Кирилл Иванов Санкт-Петербург ГФМЛ №30, 6 класс Июль C'
468 Георгий Сазонов Москва Физмат №2007, 7 класс Июль C'
469 Алексей Бойков Москва Школа 179 МИОО, 7 класс Июль C.python
470 Адлет Зейнекен Город Павлодар Областной казахско - турецкий лицей - интернат для одаренных юношей, 8 класс Июль C' Отказ от участия
471 Чел Гван Ким Южно-Сахалинск МБОУ Лицей №2, 8 класс Июль C'
472 Платон Марулев Москва Интеллектуал, 6 класс Июль C'
473 Мария Тряпицына Москва 444, 7 класс Июль C'
474 Тимофей Уханов Москва Физмат школа 2007, 7 класс Июль C'
475 Вениамин Феафанов Москва Школа №57, 7 класс Июль C' Отказ от участия
476 Ирина Климанова Москва 179, 7 класс Июль C'
477 Оскар Беллетти Фиденца (ПР) лицей Паччиоло - д Аннунцио, 8 или 9 (система классов не совпадает) класс Июль C.python
478 Иван Гусев Королёв Гимназия №5, 6 класс Июль C' Отказ от участия
479 Света Забарина Москва 2007, 8 класс Июль C'
480 Илья Сизов Саранск ГБОУ "Республиканский лицей", 8 класс Июль C'
481 Марина Балашова Санкт-Петербург Гимназия №177, 8 класс Июль C'
482 Илья Броварник Санкт-Петербург ПФМЛ №239, 7 класс Июль C'
483 Юрий Зайцев Санкт-Петербург Физико Математический Лицей №30, 6 класс Июль C'
484 George Yakushev Город ГФМЛ лицей 30, 6 класс Июль C'
485 Степан Межинский Барнаул Гимназия №42, 7 класс Июль C'
486 Анна Флоренская Москва 2007, 8 класс Июль C'
487 Полина Мусина Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30", 6 класс Июль C'
488 Юлий Даниэль Москва 1543, 7 класс Июль C'
489 Елена Плотникова Санкт-Петербург ГФМЛ 30, 6 класс Июль C'
490 Анастасия Безрукова Москва гимназия 1543, 8 класс Июль C'
491 Зелимхан Лапасов Москва школа №49, 8 класс Июль C'
492 Константин Хмелевский Москва №2007, 8 класс Июль C'
493 Анна Богатырева Саранск МОУ "Лицей №43", 7 класс Июль C'
494 Роман Юнусов Сосновый Бор Лицей № 8, 6Б класс Июль C' Участие не подтверждено
495 Василий Можаев Санкт-Петербург Лицей №486, 5 класс Июль C'
496 Савелий Карпухин Химки Лицей №6, 7 класс Август D
497 Артём Сотников Город Челябинск Лицей 31, 6 класс Август D
498 Maxim Trofimov Санкт-Петербург СОШ№347 с углубленным изучением английского языка, 6 класс Август D
499 Даша Кордо Обнинск МБОУ"Гимназия", 6 класс Август D
500 Вероника Глухова Ульяновск Лицей №40, 6 класс Август D
501 Александр Проскурин Москва ГБОУ Физматшкола 2007, 6 класс Август D
502 Дарья Амбросовская Санкт-Пгетербург ФМЛ №30, 6 класс Август D
503 Анна Бондаренко Москва Гимназия №1567, 6 класс Август D
504 Александр Горбуля Москва ГБОУ физматшкола №2007, 7 класс Август D
505 Максим Голубев Санкт-Петербург 524, 7 класс Август D
506 Иван Золотников Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №463, 7 класс Август D
507 Ефим Швердяков Ульяновск Лицей 38, 7 класс Август D
508 Павел Левковский Москва Гимназия №1516, 7 класс Июль D
509 Денис Мустафин Москва ГБОУ гимназия 1514, 5 класс Июль D
510 Александра Шовкопляс Санкт-Петербург ГОУ СОШ №10, 5 класс Июль D
511 Sofia Verbovetskaya Челябинск Лицей №31, 6 класс Июль D
512 Максим Щербонос Москва ГБОУ Школа №771, 5 класс Июль D
513 Макс Мильшин Санкт-Петербург лицей 344, 7 класс Июль D
514 Юрий Солопов Москва 64, 7 класс Июль D
515 Даниид Сизиков Павлодар Лицей №8, 7 класс Июль D Участие не подтверждено
516 Клим Михайлов Санкт-Петербург ФМЛ №30, 6 класс Июль D Отказ от участия
517 Лев Ярмагаев Санкт-Петербург школа 277, 5 класс Июль D
518 Иван Карпов Москва Гимназия №1543, 7 класс Июль D
519 Марк Ипатов Санкт-Петербург Лицей №470, 6 класс Июль D
520 Дарья Коваленко Ижевск МБОУ ИЕГЛ "Школа-30", 6 класс Июль D
521 Андрей Чулков Москва, Россия Гимназия 1543, 10 класс Август P
522 Сева Жидков Воткинск МБОУ "Воткинский лицей", 8 класс Август P
523 Егор Ждан Санкт-Петербург Лицей ФТШ, 10 класс Август P
524 Екатерина Шайдурова Ижевск Лицей № 41, 10 класс Август P
525 Георгий Назаров Ставрополь МБОУ СОШ №26, 10 класс Август P
526 Виталий Прищепа Ставрополь МБОУ СОШ 7, 10 класс Август P
527 Аркадий Бажанов Санкт-Петербург Лицей "ФТШ", 10 класс Август P